Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 22:29   #10174
Новичок
 
Аватар для game1xp1
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

Дальнобойщики 3: Покорение Америки - игра для Windows - Задумка отличная,а исполнение ужасное!
Мне как ярому поклоннику "Дальнобойщики 2" (2001) было интересно поиграть в новую версию этой игры. Да и что скрывать я от неё ожмдал очень многого. Но после того как увидел описание игры и фото, то понял что эта игра будет в стиле серий 18 стальных колёс, что как по мне является их главной ошибкой! Так как новая версия этой игры потеряла свою уникальность и т. п. В общем говорю-это игра полнейший провал!!! И вот почему ...
Когда я её впервые установил, то конечно же сразу начал играть в неё и настраивать руль, но увы руль я так и не смог настроить ну и фиг с ним! Ну тронулся я с места и куда ехать за грузом?! В итоге я блуждал около 2х часов и желания прекратилось в неё играть и я её удалил. Так как управление просто ужасное на мой взгляд. Я конечно понимаю что фура по управлению-это не легковушка, но всё же таких тормозов думаю при реальном вождений даже не встретишь! Но я тогда это всё объяснил слабостью своего пк, но как потом выяснилось она и на более мощных ПК тормозит жёстко.
Сам сюжет на мой взгляд перегружен очень особенно после 2 части. Но при этом порадовала большая карта городов, но я потом лишь побывал в пару из этих городов и то ели как доехал, а разок помнится выйграл гонку даже!
В общем сама идея у этой игры неплохая, но вот соединить им всё вместе не удалось для того чтобы работало всё нормально поэтому нереальные тормоза и вылеты даже могут быть. Так что не рекомендую эту игру уж лучш 2 часть либо С грузом по Европе 3 (Euro Truck Simulator 2) - игра для PC Гораздо приятней играть и управление гораздо легче!
game1xp1 вне форума  
Ответить с цитированием