SLowRider, Ну, начнем с того что биовари в рпг не умеют. и правильно сделали что во 2 части отказались от этого и сделали упор в экшон, контент и фан-сервис. забив на ролевые условности большой и упругий, оставив самый минимум.
Самое главное что во 2 части они наконец отказались от своего шаблона с левел-апом персонажа в середине игры (балбес-джедай из котор 1. балбес-кто-то там в Jade Empire, Болванчик-кто-то там в МЕ1).
Цитата:
Сообщение от SLowRider
Наконец в первой части есть открытый мир в виде планет
|
Да у меня кредитная история более открытая, чем мир в ме1. покатушки по пустым планетам с "бункерами" и рудой. сюжетные планеты еще хорошие были, все остальное - нафиг, нафиг.
кстать, символичненько у тебя вышло
Цитата:
Сообщение от SLowRider
Легион
|
условность. парням просто лень было делать отдельные рем.наборы ради 1 персонажа, в которах хотя бы дроидов несколько было, да и ремки и для других целей использовались помимо прямого назначения.
Цитата:
Сообщение от SLowRider
Лиара
|
Повзрослела
Цитата:
Сообщение от SLowRider
Самое главное, что даже такие путешествия давали значимый эффект ощущения огромных масштабов галактики.
|
каким боком покатушки по пустому квадрату дают ощущение размеров галактики?
Ощущение разнообразия - еще соглашусь. но размеров...
И да. в ме2 по кораблю ходить интереснее, чем в ме1 по планетам ездить.
А так, в 1 ассэфект поиграть стоит хотя бы ради знакомства, ибо садясь сразу за 2 будет много белых пятен. а если перепроходить - только вторую. третья meh. первая тоже.