Тема: Hearthstone
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 13:05   #3885
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
GorillazzZZ,
Не сказал бы, что эта карта представляет хоть какую-то угрозу. Изначально 5\5 за 5 маны это нормально и нисколько не страшно. А чтобы поставить 10\10 надо, во-первых, дровнуть эту карту, а во-вторых ещё раз потратить пять кристаллов. Получить какой-нибудь хекс и выкинуть карту из деки.
Хотя у контрольного шамана может и заиграть как дополнительный выманиватель ремувалов.
Вместо ледяной пасти думаешь не зайдет? Мне более юзабельным кажется таунт 5-5 за 5 маны с полезным хрипом, чем таунт 6-6 за 7 маны с хрипом, который практически ни когда не работает.

К разговору о не заходах карт у тебя и идеальной руке у противника. Маги мне в 9 из 10 случаев встречаются всегда априори с иедальным дровом, когда у меня не то что топорика нет, гуля даже не приходит.
После этого был хант который имел на столе двух бабушек с леокком на 4ый ход, на 5ый два эллека, а на 6ом и 7ом друг за другом высокогривы, и вся эта красота приправилась двумя морозными ловушками )

Что мне больше всего нравится, когда я беру шамана и мне встречается контроль вар, у него априори топорик, гуля, две патасовки в руке на 6ой и 7ой ход соответственно, не говоря о других ремувах, всегда...
Скрытый текст:

__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 27.11.2016 в 14:17.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием