Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 18:42   #265
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Чего воздух сотрясать по поводу оптимизации - не пойму
Просто есть люди умнее тебя которые игру не покупали / не предзаказывали а сидят и ждут развития ситуации, вместо того чтобы 2000 рубля / 60$ на ветер выкидывать. И этим вот самые люди в итоге купят игру дешевле и при этом не будут за свои же деньги участвовать в бета тесте а так же сидеть и ждать патчи в надежде на то что что-то вдруг к лучшему измениться. Именно из-за таких как ты это бардак до сих пор продолжается, а конца и края ему не видно. А нужно-то только набраться терпения и не бежать впереди паровоза только лишь для того чтобы быть одним из первых и кому-то что-то доказывать, что собственно является ничем иным как банальной глупостью.

Ах да, чхал я на оценки, они ровным счетом ничего для меня не значат. То что игра хорошая я и так без тебя и без кого бы то ни было знаю, проблема только в том что этого недостаточно. И еще раз, если тебя все устраивает, это не значит что и всех остальных это должно устраивать, поэтому не надо тут пытаться оспаривать очевидные факты и пытаться защищать бездарных разработчиков которые ни черта в оптимизации не смыслят.

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
может в этом суть?
Не в этом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием