Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 10:33   #2095
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Starbreaker, из таких проблем только могу вспомнить мертворожденный Windows Live, который одно время пихали во многие игры. И когда его сервера закрыли, Steam выпустил для некоторых игр патчи, которые переводили сетевую часть с Live'а на сервера Стим. Не для всех игр, правда, но тут опять же надо смотреть, хоть их и немного осталось. С ходу я могу только Bulletstorm вспомнить с такой проблемой.
На крайний случай, если будешь покупать в стиме, то знай одну вещь. Если игра не пошла, не запустилась, нельзя приконектиться к сети и начать играть, ну или даже просто банально не понравилась, то можно в тех.поддержке подать запрос на возврат средств. Только есть несколько нюансов- с момента покупки игры должно пройти не более 2 недель. Наиграть в неё можно не более 2 часов. НУ и деньги, по-моему вернуться на Стим-кошелек, а не на карту, с которой была первоначальная оплата. Если все эти условия выполнены и нет возражений, тогда без проблем в течении недели (максимум парочки) игру из библиотеки удалят, деньги вернут. Главное слишком часто этой фишкой не пользоваться, а то могут прикрыть лавочку.

Последний раз редактировалось Luit; 25.11.2016 в 10:37.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием