Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 20:08   #2091
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Starbreaker, на 7-ке относительно старые игры (типа первых фоллов) запускаются скрипя и требуют патчей, которые довольно быстро находятся в гугле и скачиваются с фанатских сайтов. На 10-ке, кстати, эти же фоллы у меня запустились вообще без патчей. Да и вообще старенькие игры вполне хорошо себя чувствуют, например недавно прошел первый Бладрейн без всяких танцев с бубном. И да, не всё, что продается в Стиме может быть адаптировано под нынешнее железо, но повторюсь, всё это просто решается (например, один самых легких способов- это зайти в стим-сообщество данной игры и посмотреть руководства или обсуждения. Практически всегда гарантированно, что со своей проблемой ты одинок не будешь ). Но я не думаю, что с играми младше 2004-5 года могут возникнуть какие-либо сложности.
Что касается старых приставок, то все немножко посложней- если таковой под рукой нет, то нужно качать эмуляторы, которые так же просто гуглятся. И если с эмуляторами всяких Сег и "Денди" проблем мало, то вот с пс1 и пс2 в частности могут возникать разного рода препятствия. От банальной настройки контроллера, до копошения в настройках эмуля для изменения рендеринга картинки, потому что, например, картинка моргает или еще какой графический артефакт вылезет.
Странник, не, ну я просто предложил направить более выгодно финансы, но это лишь совет, не более. Хозяин- барин, как говорится всё-равно в итоге
Luit вне форума  
Ответить с цитированием