Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 17:42   #16486
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
.е. ты всех наших либерастов-белоленточников и тех кто от парнаса избирался недавно и на дебатах топил что надо скинуть Путина и заживем - это экстримисты? Оо Фигасе, сппасибо, не знал, теперь буду знать!
Я не знаю, кого ты называешь либерастами и белоленточниками - вполне вероятно, что всех, кто разделяет идеи либерализма. Так сто я не могу ответить на твой вопрос
А где там призывы скинуть были? Кто конкретно призывал, с видео или хотя бы стенограммой?

Добавлено через 27 минут
Бзв, по сути реально все сводится к тому, мои патриотичные друзья, что у вас начинается раздражение седалищных тканей из-за тупо факта существования мнений, отличных от вашего единого.

Объясню, почему: никакого влияния вся оппозиция, вместе взятая, оказать ни на вашу жизнь, ни на обстановку в стране не может. Т.е., буквально, у вас бурление вызывает то, что кто-то думает иначе, вы хотите, чтобы этих людей сажали, штрафовали, уничтожали физически, в некоторых случаях. Все это при полной гарантии того, что оппоненты вообще ничего не могут противопоставить. Как-то это странно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 17.11.2016 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума