Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 20:06   #50
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,809
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь нормальным руководство страны, которое станки ценит дороже жизни людей?
Когда надо подготовить страну к войне - вполне.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наверное и мой прадед
Ты раскулачивание со ссылками явно путаешь. И мой прадед был раскулачен и послан в Сибирь. Но никто никогда в моей семье не искал в этом виноватых и тем более не культивировал ненависть к Сталину и советской власти. Потому что хорошего они сделали и для страны и для мира больше, чем плохого. Гнилые мозги, зацикленные на какой-то личной ненависти, никакая просветительская деятельность не исправит. И да, ты то явно по своему прадеду не страдаешь, так что к чему ты это привел? Эпизод личной трагедии? Ну она явно не твоя. Ты лучше расскажи, что твои бабки и деды думают по поводу СССР и Сталина - от этого больше проку будет.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
теперь скажи мне сколько в США сейчас сидит людей по политическим делам?
Теперь таких называют террористами и сидит их очень много.

А вообще, не вижу смысла об этом дискутировать. Люди просто живут пропагандой 90-ых, считая, что так оно и было. А теперь смотрим это:
https://www.youtube.com/watch?v=J7xldOUZjT8

Расскажите, как на речь кровавого диктатора и тирана, который убивал свой народ и которого все ненавидели, люди могу реагировать так искренне? Достаточно просто посмотреть любое выступление Сталина, чтобы это увидеть - народ его уважал. Вы можете придерживаться такого же мнения, как и всякая гниль и мерзота, что наговаривает на Сталина, но истинным от этого оно не станет.
Wolfsheim на форуме