Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 14:29   #26113
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
В новой батле очень мало контента. Единственный играбельный режим операции начинает надоедать быстро. В обычном конквесте совсем все плохо. Куча раков, никакой тактики, медики не ресают, коробки с патронами не кидают. В команде противников такие же дурачки. Сидишь, настреливаешь пачками этих нубасов, а они даже не видят перед своим носом врага. В предыдущих батлах скилл у игроков явно повыше был. Я иногда с таким диким кд катку заканчивал. Баттла стала более пехотной. Техники выдается мало. В первую очередь новый батл подкупает картинкой и феноменальным звуком. Надеюсь карт еще добавят в операции и что то с балансом сделают, а то за атакующих выиграть нереально. Хочешь 100% винрейт - играй за обороняющихся.
Для меня сюрпризом стал новый Titanfall 2. Очень крепкий старорежимный сингл и увлекательный мультиплеер. Несмотря на все технологии новой батлы, титанфолл даже как то больше зашел. Обидно за игру и продажи. Гениальные маркетологи из ЕА решили видимо похоронить этот образцовый сиквел. Надеюсь на распродажах к НГ игру возьмет большое количество народа, так как мимо этой игры не стоит проходить. Шутан года для меня, без шуток.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием