Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 16:54   #343
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Изменишь мнение относительно чего? В космосе все очень круто сделано, претензий вообще ни к чему лично у меня нет.
Относительно уровней на Земле. Например самая первая миссия в космосе мне не понравилась. Тупо односторонний прямой коридор на какой-то базе с минимумом деталей.
на Земле пока кроме Женевы не играл. Но миссия мне понравилась. В счиатнные минуты от прогулки на параде и полета на корабле, до крушения и перестрелок на улицах. Трупы,люди в панике, везде огонь. Причем нормально так там стрельба проходит и проти ботов и против солдат. Ну и эпичные моменты с крушением водного корабля на улицах и космич.корабля, который окрашивает все улицы смогом и пылью. Ну и концовка с вызовом корабля поддержки и отстрелом указанных целей. Как по мне так динамичная миссия.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В космосе все очень круто сделано, претензий вообще ни к чему лично у меня нет.
Ну корабль и помещения действительно сделаны качественно и с вниманием к деталям.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ты издеваешься что-ли? Причем тут замыленность картинки и Filmic?
Притом, что этот параметр напрямую влияет на мыльность картинки, там даже в описание указано. что баланс между четкостью и блюром этот параметр отвечает. Ну и на скринах твоих заметна размытость. Зернистость к слову тоже лучше убрать.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Просто отлично вообще придумали устроить командный центр на корабле в космосе. Да, погулять по нему толком не дают, но это куда лучше чем то что было в прошлых играх - тупой набор миссий строго по трубе и только так как сказали разработчики.
В БО3 штаб был в военном самолете организован, там был также свой кабинет, арсенал итп.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В IW миссии в каком угодно порядке проходить можно, а их на карте звездной системы довольно много, плюс каждая из них отличается в плане подтекста, задания и геймплея.
В БО3 тоже можно было проходить в любом порядке миссии. Но здесь их действительно больше, можно сказать даже побочные есть. если их так можно назвать.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
охоже игра таки достойная получается и ничуть не хуже AW, вот только опять же не в плане ганплэя
а чем здесь стрельба принципиально отличается от Ав и Бо3?

Добавлено через 1 минуту
Улыбнуло, что главный инженер на моем корабле Льюис Хэмильтон)

https://www.youtube.com/watch?v=o0hrTXBpsvA
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 05.11.2016 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием