Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 15:25   #1301
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Zakumi, в ракедах похожие пики тоже не редкость. Да и пускай лучше думалку тренируют, а не аим, который в этой игре не сказать, чтобы на первом месте значимости стоит. Большинство игроков ведь категорически не понимают скиллы и определенные роли персонажей, не могу делать контрпики, хотя наиграли уже десятки и сотни часов. Да что уж там, банально прочитать то, что тебе сама игра пишет по поводу вашего тимпика. Они целенаправленно из игры в игру пикают одного и того же персонажа (обычно гейджи и хандзо) и плевать, что ты контрпикаешь сам себя или ты уже третий снайпер в тиме. Да и так ли важен аим на вдове сейчас? Самое полезное, что она может сделать это выбить хилера из тыла и турель уничтожить. Ну дать просветку команде, ок, но для этого аим не нужен.
И среди этого повального непонимания, довольно простой и логичной механики игры, контрпиков и ситуативных героев, столько слёз было в интернетах, что мол мало героев и карт, хотя и этот мизер большинство, почему-то освоить не в состоянии.
Я не говорю, что я, упаси боже, хороший игрок. Всё-таки, какие-то жалкие ~2500 рейтинга об этом говорят, но быть настолько, извините, тупыми обезьянами и не понимать очевидных вещей...

Последний раз редактировалось Luit; 05.11.2016 в 15:30.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием