Тема: Final Fantasy XV
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 18:45   #982
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Новый трейлер : https://youtu.be/SZymd6r4wGg

Кроме того было заявлено, что команда переключается на работу с DLC, которые будут доступны в сезонном пропуске за $25.

Помимо этого Square Enix сообщила, что DLC привнесут совершенно новые вещи в Final Fantasy XV. В том числе мультиплеерный режим на четырех игроков.

DLC будут выходить в виде трех эпизодов, каждый из которых посвящен одному из товарищей Ноктиса. Игроки смогут посетить новые зоны, увидеть новых монстров, получить новое оружие, которое также можно использовать в основной игре.

Вслед за этим выйдет большое дополнение Comrades, представляющее кооперативный режим до четыре игроков, где каждый будет управлять одним из четырех персонажей. Comrades не входит в сезонный пропуск и будет продаваться отдельно.
Источник :

Последний раз редактировалось роуч; 27.10.2016 в 19:43.
роуч вне форума  
Ответить с цитированием