Тема: Twisted Metal
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 11:42   #486
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,666
Репутация: 1752 [+/-]
От игры у меня сейчас просто жёстко пригорает. Нет, с ней все в порядке, отличное развлечение и все такое, но меня дико напрягает местный уровень сложности. Играю на самом низком, а тут это нормал и нередко меня выносят просто как щенка последнего. Прошёл порядка пяти заездов, какие-то показались легкими, а какие-то просто настоящим хардкорищем.

Особенно, что касается перемещающееся области на карте, при нахождении только в которой, у игроков не отнимается энергия. Только вот, впечатление такое, что отнимается она только у одного тебя, а ботам вообще по барабану. Или задача с двигающимся по карте грузовиком, который плодит новых врагов каждую минуту. Сам то он выносится быстро и делать это нужно прямо сразу же, только вот после этого необходимо немедленно лететь в гараж и менять автомобиль, а то завалят сразу, особенно с тем количеством энергии, которое остаётся после уничтожения грузовика. Ну и самое любимое, на чем, я собственно сейчас и застрял - гонки на выживание. Нужно обогнать всех соперников, активировать бомбу и успеть в обратном направлении приехать первым, для того чтобы взорвались все остальные. Это просто ад, я банально не могу догнать первого противника, он почему то топит крайне быстро, вне зависимости от того, в какой машине я еду. Самое странное вот в чем, более медленные машины тут просто бесполезны. Как там обгонять? Просто ума не приложу.

Честно говоря, не очень люблю настолько дикий хардкор в играх. Боюсь что сабжа мне ненадолго, а игра то достойная.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием