Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 10:35   #1390
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Управление самолётом полный трэш, невозможно нормально контролировать. Походу хотели сделать типа аркадное управление, а вышло, что самолёт стал неуправляемым. Как управлять килём? И как управлять элеронами? Когда давишь кнопки влево или вправо или мышкой водишь в стороны самолёт просто кренится на какой-то угол и начинает поворачивать, как это вообще понимать, как сделать бочку и как управлять по рысканию раздельно?
оно немного кривое с точки зрения управления. с точки зрения летной модели полностью кривое. если в вар тандуре я ас с громным налетом, то здесь я дно

но есть несколько особенностей:
в управлении одинаково переведено название рысканья и крена. там их отдельно нужно поставить.
в управлении нужно обязательно поставить кнопку на обзор, но сам обзор при этом только от первого лица работает. поэтому весь полет летаешь как слепой котенок, что убого.
нужно убрать инвертирование по вертикали.
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Игру приобрести не прочь, несмотря на первые неоднозначные впечатления, но горит от осознания, что мое железо держало батлфронт на высоких, а тут лаги и прочее дерьмо при идентичной в общем то картинке при определенных настройках. Справедливо? Да ни ничего подобного! БФ 4 летала на выс, почему мы сейчас должны страдать, ЕА вы охренели? Ну расскажите че там с оптимизацией ребят, есть улучшения или тупо ждать патчей?
да нету никаких лагов. если проц слабоват, то будут проблемы. я мог бы поставить на высокие, но тогда чуть больше будет проц нагружаться. поэтому сам играю на низких. хотя даже на низких игра довольно хорошо выглядит, не режет глаз.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием