Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 03:41   #1046
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Сравнение отзывчивости контроля на хуане и х360
Засунь-ка эту гифку себе в... корзину (а лучше сразу shift+del) - это реальная подстава, до определённого момента у якобы XO-версии картинка вообще статична.
Вот спецом запустил Tomb Raider: DE на Ване - разница при повороте камеры/прицела в сравнении с RotTR минимальна.
Ок, визуально инпут-лаг не получается заметить, попробуем сориентироваться также по звуку (резкое очень короткое движение стиком до щелчка его об корпус геймпада) - и чтобы вы думали, в момент щелчка, камера уже повернулась на заданный угол. Попрошу заметить, стик ещё не успел совершить возврат обратно. Повторяем десятки раз - звук=остановка камеры после поворота.
На гифке же камера начинает поворачиваться, только после возврата стика в исходное состояние. Вывод: подстава чистой воды.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Еще есть вероятность, что ты играешь в игры с телевизионной уплавнялкой кадров, а она во многих играх такой инпут-лаг по умолчанию создает.
Сударь, а вы не ничего не путаете, а? Т.е. с уплавнялкой кадров инпут-лаг очевиден, но Rumit пишет, что вроде ничего такого не заметил, так каким образом делается вывод, что он играл с включённой уплавнялкой?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
весь мир решил устроить массовый флешмоб. Форумы Скверов, гаф, реддит - все информационные ресурсы были завалены жалобами на инпут-лаг со дня релиза Лары на хуане.
Походу, для очень многих оказывается сюрпризом, что у геймпада XO возможно обновить прошивку. Емнип, в своё время Zakumi что-то писал про то, что после обновления прошивки пада играть в (не помню) стало в разы приятнее, пресловутый инпут лаг пропал.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.10.2016 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием