Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:29   #5588
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Закрыли. Там же даже клифф был, по-моему, подвисший.
Не-не, ты что-то путаешь, там такого не было. Дело раскрыто, свадьба, вдохновляющий монолог в конце. То есть могли и продолжить с тем же успехом, а могли и закрыть.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
После десятка сезонов "Мыслить как преступник" подобное, но гораздо хуже в качестве, уже воспринимается сильно так себе.
Тут я соглашусь, но я немного делю на категории подобные сериалы. Для меня Perception в более "легкой" категории, что-то наравне с Люцифером.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Он социопат. У него глюки и душевное здоровье сильно подорвано. Доверять такому типу выступать перед аудиториями - игра со спичками на пороховом складе.
Если исходить из логики, что психу доверять как-то не особо хорошо, то да. Я то больше исходил из того, что сами монологи под музыку хороши.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Есть еще от Алексов, которая, наверное, самый оптимальный вариант (судя по касту голосов), но я не пересматривал.
Попробую их тогда.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты же "Булла" собирался смотреть, не?
Да, у меня уже две серии скачаны. Я вот собирался после просмотра Perception начать его смотреть. Просто я параллельно хочу что-то еще интересное для себя найти. А то я посмотрю эти три серии, а дальше что? =)
Сold вне форума  
Ответить с цитированием