Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 20:50   #1134
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
особенно реалистично, когда болванчики проходят рядом в темноте, и не придают значения зелёной лампочке на Рыбкине
Странный ты!!!!! Естественно это не реально, когда болванчики не замечают лампочку на спине и очки, которые светятся зелёным... Но это сделано для того, чтобы ты сам смог видеть Сэма в полной темноте и нормально ориентироваться + плюс это типо "имидж" и стереотип шпиона..
ProteGe вне форума  
Ответить с цитированием