Цитата:
Сообщение от Angelo
особенно реалистично, когда болванчики проходят рядом в темноте, и не придают значения зелёной лампочке на Рыбкине
|
Странный ты!!!!! Естественно это не реально, когда болванчики не замечают лампочку на спине и очки, которые светятся зелёным... Но это сделано для того, чтобы ты сам смог видеть Сэма в полной темноте и нормально ориентироваться + плюс это типо "имидж" и стереотип шпиона..