Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 19:35   #15629
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я даже вот очередной пример вспомнил. в начале этого года говорил, что с бюджетом будет жопа, силовиков будут резать и армию. Кассота тут такой ходил по треду и пытался жалко троллить ну чо дотрлился? срежут 160 тысяч мвд шников и дырка по итогам года в госбюджете будет 3 триллиона рублей. 3 ТРИЛЛИОНА! и где я вам врал, скажите мне?
врал про сокращение, и продолжаешь врать подразделения не расформированы, а переданы из структуры в структуру ОВО, ОМОН и т.д перешли в Росгвардию, ФСКН и ФМС зашли обратно в МВД. сокращение штата было, есть и всегда будет, так как не все подходят под критерии работы, и надо подтверждать свою профпригодность, особенно при таких играх в пятнашки.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
четко по цифрам приводи аргументы, мне твои рассказики вообще никак.
цифры я тебе привел +/-, документы и прочие схемы я тебе не могу предоставить, так как с ними не работаю, но довелось поработать с людьми, которые с этим работают и в курсе многих схем, оснований верить им нет, так что не все так благополучно у тех, кто вывозит нагло деньги из страны, это либо шестерки, либо жизнь их превратилась в нервотрепку.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
у меня есть информация от центробанка во всех статистических выкладках кто откуда куда бабло пришло\ушло в страну. учитывается вообще всё.
ты вот видимо работаешь с документами, так что показывай

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
и эти 10 ярдов только попку подтереть. у захарченко в квартире нашли больше.
больше 10лярдов долларов нашли у Захарченко? ты там до силовиков побывал что ли

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
неважно какой страны
это как раз очень важно
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
будешь стараться делать благо, а тебя всё равно российская илитка обует десять раз за жизнь.
в чем проблема уехать, тем более тебе не важна страна
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
хотя и противоречит самой животной природе человека. но явно не на 10 тысяч рублей, чтобы с голоду не помереть.
животная природа человека, это когда родители заботятся сначала о детях, а потом дети о родителях, все остальное это то что ты заслужил, цинично и меркантильно но правда.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
но от этого твое же начальство не перестанет пилить миллиарды вместе с другими силовиками
не долго осталось.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
тебе пальцем тыкают, что лично у тебя в структуре пилят миллиардами.
силовые структуры хотя бы как то работают
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
ты хоть сам подумай, насколько смешно это выглядит. люди с аналогичными песенками всё поют и поют, а миллиарды всё пилятся и пилятся
имена, фамилии и т.д. ты же в курсе кто и куда и сколько
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
кто откуда куда бабло пришло\ушло в страну. учитывается вообще всё.

или опять врешь?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 04.10.2016 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ