pankor, а как они должны еще себя вести? Те только пока трендят, пока до действий не дошло, пусть трендят. А наши должны просто подготовиться к этому.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Я вот летом курил, ибо на работе был тяжкий период. Сейчас кашлем мучаюсь, хоть и не думаю, что это напрямую связано. Но врач сказал, что курение ослабляет иммунитет, если проблемы с легкими.(
|
Иммунитет... я выше кинул подборку картинок с тем как выглядят легкие курильщиков... Какой уж там иммунитет. Только некоторые говорят что это гонево и вообще легкие чистые после курения и все такое... У меня бабушка была заядлой курильщицей, я видел чем дело закончилось, ни кому не пожелаю такое видеть, когда человек кашлем захлебывается постоянно и продолжает курить.