Цитата:
Сообщение от The_Shrike
а в факте того, что непонятные личности приходят на выставку и объявляют ее закрытой, не представляя какие-либо уполномоченные органы
|
вполне понятные личности, они даже юридически прописаны, а
что бы предотвратить правонарушение или попытку такового, не обязательно быть уполномоченным какими либо органами)
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Т.е., частные лица присваивают право на исполнение власти государства
|
это не частные лица, это общественные лица
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
недалеко уже и от бандитизма
|
бандитизм ушел в коммерцию, собственно бандитизм всегда и был завязан на денежных отношениях, а все что мы видели совершались не коммерческой общественной организацией ))
Цитата:
Сообщение от croaker
Ой а какое искусство, так фотографец, ой да какая педофилия, это вообще-то действие весьма конкретное, ой да какие борцы это вообще-то большая работа.
В том то и проблема что подобной фигней все превращают в пшик. Бессмысленно и беспощадно. Премию за антивклад в борьбу даже не знаешь кому отдать сплошные лауреаты.
|
наверняка в будущем, пожарить шашлык на вечном огне, это будет для некоторых модная инсталляция свободного мира без границ, за любовь и всепрощение, а не кощунство и вандализм.