Цитата:
Сообщение от MilesDyson
Ну и да, у кого-нибудь есть проблемы с подгрузками? Мне кажется что они тут долговатые. Играю с диска, видимо пока он подгрузится, проходит некоторое время и игра останавливается.
|
Да, частенько происходит подобное, локации грузятся не целиком, а по мере продвижения по уровню. Сказываются 256 метров оперативки. Хотя есть мысль, что игру должным образом не оптимизировали, ибо в 3 части такого уже нет.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson
На сюжет явно не стоит обращать пристальное внимание, он банален и прост как две копейки
|
Там бэкграунд хороший (увы, предысторию приходится черпать только с фан-сайтов) и персонажи харизматичные, что злодеи, что герои. Сколар Визари мощный чувак, его речи можно смотреть и слушать бесконечно. Маель Радек - ох, завидую, тебе только предстоит с ним столкнуться (босс-файт уже давно стал притчей во языцех).
Цитата:
Сообщение от HellSoul
включить PS3 и поиграть там
|
Меня шутеры в 60 fps избаловали, после них на Killzone 2 без слез не взглянешь.