Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 12:42   #1221
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
да. обычный шутерный сюжетец, но он создавал атмосферу, что ли.
дык тут тоже прикрутили, причем сюжетец точно такой же как в 3 :'D какой-то полоумный ученый во время изучения ацких артефактов поехал умом и впустил демонов, а нам разруливать. разница только в том, что в 3 части мы рулили ноунейм марином, а тут каким-то артефактным бойцом.
а. чуть не забыл: еще 2 косяка в копилку игры - поганый ост (какой-то пресный глухой дубстеп) и чертовы баги связанные с местной физикой и мелкими предметами, которые любят падать, застревать в текстуре и греметь как погремушка, что слышно довольно таки далеко, между прочим.
ну и немного про вулкан - когда на лице, добросовестно одолженной у товарища, игрался еще без вулкана, то встречались просадки и скачки фпс (55-60, но все же прыгал). на вулкане стабильные 60 и даже не шелохнуться.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 12.09.2016 в 12:54.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием