Цитата:
Сообщение от Kramerast
НО в целом удручающая тенденция. Едва ли не лучшие игры с 360го имеют хреновую техническую реализацию на Уан.
|
Вчера вот установил не срочное (запуск вручную через Настройки, а не при запуске консоли) обновление на солидные 4 гига с лишним. Добавили
Клубы и Поиск Группы, а единственным обозначенным фиксом было исправление периодического жуткого падения fps в обратносовместимых играх. После апдейта запустил FH1 и за более девяти часов практически непрерывной игры... НИ ОДНОГО намёка на какие-то тормоза и просадки! Специально проехал по всей карте, получил четыре браслета - в общем, с производительностью было у игры всё отлично.
Надо бы как-нибудь Байонетту проверить - там тоже наблюдались адские просадки в первый день появления обратносовместимой версии.