Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 15:35   #14884
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
логике панкора курящие должны думать о не курящих
По логике нормальных людей курящие должны думать о том, что бы не мешать никому.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
а не курящие о курящих думать не должны.
А как некурящие мешают курящим?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Такие люди, которые лезут ко всем со своим не нужным мнением не заслуживают того, чтобы думать конкретно о их интересах. Они заслуживают отправления в далекую пешую прогулку.
вот вот. Никому нафиг не интересно зачем кто-то курит и как ему это хочется делать где он хочет. Поэтому курящие и мешающие отправляются в пешую прогулку.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Внезапно уже давно никто не курит среди людей на остановках
Да. Теперь из 10ти сосателей остались 1-2, остальные перешли в разряд адекватных и не курят. Но такие остались.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Но вот, что заметил есть странные люди, они сами подходят к курильщикам и начинают барагозить - что ты здесь куришь, не видишь я тут стою!?
серьезно? Я таких не видел. Блин напишите кто-нибудь вы хоть раз видели, что бы некурящий пошел к курилке или к месту для курящих и начал там быковать?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Даже название таким придумал - быдло борцуны.
название не новое. Оно так же подходит и к желающим курить где попало.

Добавлено через 3 минуты
Natelian, читать разучился. Это не мои проблемы. Там все четко и ясно - чего-то не понял - переспроси объясню.
В самом моем первом сообщении речь была о том, что адекватные люди переместились к указателям. Так что если твои курящие чувства задеты, то это к вопросу о "на воре и шапка горит".

Добавлено через 5 минут
Да и вообще - если бы тут не подали прокуренный голос про "я курю - это проблемы окружающих" - мне было бы так же пофигу на этот треп. Но нет же - надо побыдловать и порасказывать кто там и что курящим должен.

Последний раз редактировалось pankor; 09.09.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума