Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 00:36   #5516
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Хороший трейлер как всегда у деволверов. Однако чтобы исправить факт что в первой игре все огнестрелы были говном и игру проходили все нормальные люди катана онли, они решили сделать из ШВ2 бордерлендс клон с ко-опом на 4 рыла. Вот такие они, польские шутеры.
Дык он вроде как и в сингле должен играться как минимум на уровне первой части. Кооп там будет примерно как в Сэме. Меня скорее напрягает, что уровни (по крайней мере некоторые) сделали открытыми и нелинейными. Так и до захвата вышек недалеко.
Для обладателей первой части ещё и небольшая скидка в Стиме. :\ Чёрт. Наверное наступлю на горло собственной песне и предзакажу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.09.2016 в 00:42.
OldBoy вне форума