Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 15:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb По поводу разработки игр

Доброго времени суток!
Мне уже изрядно поднадоело сидеть и просто играть, хочется создавать свои игры. У меня есть несколько практически готовых дизайн-документов с общими чертами игры, описанием геймплея, персонажей и прочего.
Я могу продать некоторые готовые дизайн-документы игровым компаниям.
Я слышал о том, что иногда разработчики, не имя денег, предлагают проект игры инвесторам, и те могут профинансировать проект. Вроде как много таким образом появилось игровых компаний. Пока что у меня нет ни знакомых людей, которые могут участвовать в создании игры (т.е. я не знаю ни одного программиста, ни одного специалиста по 3D, ни одного специалиста по озвучке). Сам я подразумеваю создание компании и работу в ней на основе энтузиазма и получения опыта создания игр, а также возможности зарабатывания денег. В случае нахождения инвесторов я бы постарался в краткий срок сплотить команду разработчиков (желательно сначала познакомится с умеющими людьми, сидящими без дела - таких довольно много, учитывая то, что на рынке вакансий в области IT-технологий предложения значительно превышают спрос - а потом находить инвесторов). Знаю, может звучит довольно глупо, но я в свои силы верю, и верю в то, что в случае, если я найду инвесторов и работников, то все получится.
Также я был бы не против работать в чужой компании в качестве создателя сюжета игры, набросков персонажей, и, если это экшн-игры, то описания и рисунков противников/монстров, а также оружия и снаряжения. Не знаю, как можно назвать такую должность, однако по-моему, это не гейм-дизайнер. Также могу работать историческим консультантом в области военной техники.
Если знаете, где и как како-либо компании можно предложить продать диздок, то напишите.
Также прошу дать совет по чему-то, касаемо данных вопросов (это не означает запакостить тему троллинговыми сообщениями, что у меня на форуме - не на Игромании - было довольно часто)
С деловыми предложениями писать суда: shihailoilya@mail.ru

Последний раз редактировалось Ilya_igrok; 21.08.2016 в 15:37.
Ilya_igrok вне форума  
Ответить с цитированием