Цитата:
Сообщение от rawlith
Даже если вы читали всего пару книг, но те, что читали, вам понравились, отметьте их галочкой, пожалуйста.
|
вот так и сделал.
прочитал мало
понравилось еще меньше
выбрал
Колыбельная, потому что очень уж тягостно, мрачно, вязко было читать. Под определенное время года и настроение - очень хорошо.
Песнь крови - ну тут жанрово меня такое влечет. Так-то, вполне возможно, это была ничем не примечательная книга, еще одна из(в силу маленького багажа, не могу ничего утверждать точно), но мне такое нравится, поэтому и прочитал с удовольствием.
Водяной нож - и тут более-менее по жанровому предпочтению попадание. Хороший экшен в привлекающем меня мире с проблемой, которая может быть ближе, чем нам кажется. Поэтому зашло.
на остальные книги отзывы есть в темах, но сказать про них, что зацепили, запомнились или что-то в таком духе - тяжело.