McDragon, а ты ждешь когда тебе Путин скажет, что подписал закон о тотальной слежке? Все начинается с отделов К с мониторонгов за отдельными персонажами, ну детский сад ей богу.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith
За последние несколько лет, наблюдая за тем, что происходит в мире, мои представления о нормальности полностью разрушены  Думаю и не только мои. Что не новость, то какой-то зоопарк накуренный. Причем из любой страны  Очевидно мир меняется. И к установленным новым нормам он только пытается придти. Конечно, будет много слез и соплей.
А глобализациия терроризма очевидно приведет к ущемлению "свобод". Ясно как день.
|
Рай только в России, благодаря его Величеству, этож очевидного для любого поцреота.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pankor
Я предрекаю, что закручивание гаек в итоге дойдет до критической точки через нцать лет и начнется полный беспредел. И как бы я не о России сейчас. У нас до тотального контроля не дойдут. Вернее все будет с запозданием - пока у нас придут к мысли о тотальном контроле - другие страны уже переживут эту систему.
|
Я думаю, что через цать лет проснется король ночи и поведет армию зомбаков на мир людей, а Владимир Первый из дома Путиных король Андалов и Первых людей спасёт все человечество