Тема: ZombiU
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 18:31   #156
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Хм, так L4D же был про кооп-шутер с отстрелом орд заражённых, а тут упор делается на неторопливый сурвайвал, ещё и с элементами Сусел (их, кстати, портировали вообще?). Ну, как по мне, разные типы игр, хотя и оба про зомби.
Да в L4D и графика-то получше выглядит.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что сложность в порте сильно упростили, т.к. я в ВииЮ версии в упор не помню, чтобы обычный зомбарь складывался от одного удара - нужно было около 3-х минимум (играл на нормале).
Я режим "трус" описывал, там достаточно один раз заехать, но опять же - нужен прицельный удар, иногда только кажется, что прямо по башке бьешь, а зомбак только назад пятится. На нормале и выживании точно также, как и в ВииЮ версии, приходится по 3 раза бить, чтобы зомбак упал на землю и там его окончательно добить. Очень редко когда сносится голова с 1-2 ударов, и то это касается обычных рядовых. Зомби с аурами, плевуны и менты с касками гораздо больше выдерживают - я помню одного мента дубасил раз 10 и он никак подыхать не хотел, вот тут уже огнестрел просто необходим.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
И виду этого клюшкой ещё можно было отбиться от двух противников (с очень большим трудом - от трёх), а если их было больше, то без огнестрела/гранат и не имея возможности сбежать - это была верняковая смерть.
Нужно в узкие проходы их заманивать, а там уже отлично работают и лопата, и бита и даже клюшка.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием