Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 22:49   #2628
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Джокер от Леджера не напоминает Джокера.
Он не похож на психа, он просто похож на какого-то отбитого Васса из Far Cry 3.
Он будет другим. Типа другая вселенная, свои законы, каноны и прочее. Тут надо смотреть на него исключительно в кино. И опять же стоит напомнить что фильм про отряд, а не про Джокера, так что что-то громкого ждать не стоит.
Другое дело сольный фильм о Бэтмене. Будет ли там Джокер главным злодеем?


Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Но я тут по другой причине. Соизволил посмотреть Люди икс последних, и кто нибудь обьясните мне почему в последних так называемых блокбастерах, я вижу спец эффекты? Тоесть блин сраный грин скрин, почему он так бросается в глаза? Раньше я такого не замечал, но сейчас почти в каждом фильме. Бох с ним что сам фильм гавно. Но у вас на руках около 200 лямов бюджета, уж как то то можно было потрудиться скрыть такой лютый грин скрин. Просто если это топ уровень графики в фильмах, то какого хрена ругают cw с его флешем? Там не настолько уж и хуже относительно графона и кожзама.
Весь бюджет уходит на рекламу, зарплату, аренду и прочее. Мир меняется, подход тоже. Тут можно многие факторы назвать.
Но самое главное что зеленый экран дешевле обходиться. С ним проще.
Съемки проходят быстро, позволяет что-то менять во время обработки и не заставляют заниматься другой трудной работой для определенного эпизода. От этого падает подход к работе, в которой половину работы делают люди, работающие над спецэффектами. Их становиться больше. Это основная работа над картиной.
Поэтому все стали штамповать этот паленый CGI.
Некий стандарт, как с цветовой гаммой.
Я конечно не гуру эксперт в данной области, но это самое логичное что приходи на ум исходя от всех новостей по съемкам.

Не было бы всего этого, не было бы, например, Дедпула. Фиг бы они сняли бы с таким бюджетом подобное. Было бы намного хуже и печальнее.

Последний раз редактировалось Enzyme; 24.07.2016 в 22:52.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием