Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 18:48   #3566
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Red face

Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Novurdim, пригорает чтоли? С таким в РБшку дуй.

Назви мне пять стоящих игр, которые равноценны покупке подписки на год.

"Люди не любят Виту! А я буду любить и всем доказывать, что Сони хороши! Уи!" Фанбойством пахнешь. Даже Юрец не скажет, что в Плюсе что-то нормальное выдают. Или ноунэйм, или пазлы какие-то, или инди, которое не продалось.
Скорее грущу от того, насколько стереотипные люди наводнили тему. А уж кто точно не хороши, так это сони, но это странное место и странный собеседник, чтобы всерьез их обсуждать.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List...es_(PAL_region)
Европейский плюс, знакомьтесь. Как я и говорил, нынче довольно серьёзно испоганился, но в былые времена уже успели раздатьи большую часть основных соневских 1 пати (анчартед, киллзон, гр, соул сакрафайс, вайпаут, фридом ворз, слай купер, баттл рояль, орешика), и просто популярные игрушки вроде коллекций мгс и джека/декстера, драгонс краун, блаз блю, нинзя гайден, рэйман, дизгая и пр., и целую кучу известных инди, три из которых ты сам выше упоминал. Если ты не тормозил и собирал в браузере игры на виту, то у тебя сейчас уже очень приличная коллекция. Если ты почему-то этого не делал, то сегодня бежать его покупать большого смысла уже, естественно, нет, но современный плюс бездарен всюду.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием