Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 13:55   #20427
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Aferus, да какая старость игры, она с DSfix с SSAO выглядит не хуже каких-нибудь текущих дженерик open-world хитов, а учитывая превосходный дизайн, я могу сказать что лучше. Я тоже в этом году впервые игру прошел и никакой старости ни на секунду не почувствовал.

Крепость Сена очень сложная локации, я наверное много что в ней пропустил, нужно скорее нагонять и изучить там все. Говорят там есть какая-то срезка с лифтом и великана можно убить.
А Голема я проходил очень жалко, призвал Айрон Таркуса и он в одиночку (!!!) затащил бой, я лишь пару раз отвлекал внимание на себя, чтобы фантома в пропасть не скинул.

Aferus, я так понимаю ты наконец-то прибыл в Анор-Лондо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
HellSoul, там же многое на запоминании основано, кто, где и как нападёт. Со временем это всё выветривается из головы и 5 минут не хватит на вникание чтобы продвинуться дальше. Ну, мне так кажется.
на самом деле базовые вещи ты не забудешь, а атаки боссов, например, вовсе необязательно помнить, ты визуально увидишь как босс замахивается и исходя из этого и оружия босса предвидишь атаку и сможешь ее избежать.

Последний раз редактировалось SLowRider; 17.07.2016 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием