Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 19:42   #19140
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
woodson, что за бред. Валв и были всегда про бизнес, особенно в плане Стима. просто они и в своем бизнесе и про маленькие студии разрабов на забывали. Так как именно изменился подход и на каких продажах это отразилось? Гуглить ничего не буду, ты сам сказал "а" - говори "б". А то картошка у него пропала, лол. Катастрофа.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Аферус в своем ключе. Я как бы со Снеком дискутировал, ты зачем влез, если не в теме?
С чего мне мимо проходить? Ты спорол фигни, я с тебя спросил. Нефиг здесь жирные вбросы делать, окда.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Нынешний стим даже игроков превращает в мамкиных бизнесменов - идлишь карточки, зарабатывая тысячи рублей.
Господи, Вудсон. Никто никого насильно не превращает. Стим как был великолепной платформой для пк гейминга - так и остался. Множество игр, кучи акций и скидонов, удобное распространение товара как для потребителя, так и для разработчика. Все на своем месте.

Наверн, я прост занимаюсь тем, что мне нравится. А не горю от трендов, которые меня не касаются вообще никак.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием