Цитата:
Сообщение от MishaS
А ты что скажешь касательно сего видео?) Есть здравые мысли? Оно я смотрю распространилось в опозиционно- русофобском сигменте в том числе и среди укров.))
|
Очередной словесный понос, ничего более, либеральная шелуха любит такое, а уж злопыхающие "патриоты" Украины, просто таки охотятся за таким мусором.
И да, вот этот маразматик старый из MIT оперирует сухими. можно сказать даже "стерильными" вещами на подобии - "вот у вас есть умные ученые но почему-то нет плодов их деятельности и не экспортируете". Ну что сказать, балабол, ему можно много чего накидать в опровержение. Сравнил РФ и Швейцарию по экспорту высокотехнологичного оборудования, ахах))) Ну да, если считать некоторые гаджеты для индустрии развлечения высокотехнологичным продуктом, а двигатели для ракет, всевозможную военную технику и тому подобное - топорной карикатурой на это самое выскотехнологичное производство, то мы в жопе, ага, мы столько говна для простых потребителей на рынок вывалить не можем, для этого есть всякие айфонопроизводители и тому подобная фигня, у нас немного другие приоритеты, но ему это невдомек, а еще мы торгуем углеводородами, которых нет у Швейцарии, но это же мелочи, главное какаху поувесестей на вентилятор либеральный.