Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 12:56   #4126
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Devhed, У меня от вашего фото кровь в жилах застыла. Не знаю как берется платина в игре, с допами или нет, но даже видя сколько контента в основной игре, не могу вообразить приложенных усилий.
К сожалению или радости, но все ближе и ближе ловлю себя на мысли о покупке игры. Да шедевр, да таких игр еденицы. Анчик4 тоже прочили в олимп. А он у меня так и остался на главе с джипом нетронутый. Зашквар и разочарование. Но не о нем.
Соулсы в печенке сидят и хотелось новых приключений с монстрами. Джасткоз фуфло, лордс оф зе фоллен вкусовщина (спасибо ребятам, отговорили), тени мордора так вообще мрак и забвение.
Остается ведьмак, да еще и такое цветастое дополение вышло: кровь и вино. Дело за малым, убедить себя в окончательной правильности поступка. Очень и очень.. ОЧЕНЬ смущает боевая система. Эти его балетные пируэты с отсутсвием гравитации. А иногда по стримам по часу нет стычек. Как игра престолов от теллтейлов, или бродячие говоруны. Напрягся.
Анча я пролетел за 11 часов. Красивое кинцо , но не более. Сусла до сих пор доставляют (пвп и пве),. Пересобери Билд перса (я пересобрал с пиро на тяжелека).. Щас оторваться не могу.. Кромсаю всех в пух и прах алебардой гундира в хавелевских доспехах (полный сет+ щит хавеля)... Ммм не оторваться!
В ведьмака играл несколько часов - вот ИМЕННО боевка свистоплясная так и не прижилась. Бросил/плюнул/отдал и забыл про него.
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием