Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 09:39   #108
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Cool

Namelles One
намлесссс что называется рас уж на клансайте востанновили в правах то и тут требутца !!! хоцу млин !! и ваабсче если сина надо чтото типа квенты вдруг все забыли кто я есмь дык моя гацкая дмвская душа жаждет...возврата в клан
добавлено через 25 минут
короче я тут посмотрел я походу тут тока один боевой мастер ... вплане настольщик ... и народ у кого есть нормальнй превод VTR Vampires the REQUIEM и у кого есть такая вестч как VTES Vampires the Ethernal Strugle
вродь так пишется просто у мя с инглишем местами туго дойч учил всю жизнь!
короче у кого сильны знания по мордхайму по ДнД по вахамеру(фэнтези) по ВТМ и др. системам обрасчайтесь протестю... гы гы гы но тока с согласия остального клана!
добавлено через 34 минуты
mapcoxog
нефига по желанию если сильно при прет тода расшифровывай
и нолди как то проговорился прям в беседке чтоль или гдето есчё не помню точна...
POKHAP
млин жесткий плагиат с перумова что уже тяжко на пол листа А4 придумать историю жизни млин???
мдя раньше люди были ....
и клан был самый толстый ...ажно витала идея переименовать в корпорацию!
но потом я ушел на время с форума (не по своей воле прошу заметить) и недавно узнал что форум хакнули и тд и тп и что всё дельнули и тд!
добавлено через 1 час 53 минуты
Скрытый текст:
ночью на вершине горы стоит дроу...и показывает луне свои клыки ...ну что подруга и спутница помнишь как всё начиналось ...как той ночью в полнолуние дроу вампирша обратила меня... ты помнишь как плохо мне тогда было... как бросила она меня и ничего не обьяснила... как голодныйслабыйничегонеумеющийиничегопросебянезнающ ий вампир ютился по людским гетто и прикрываясь рваниной от их ненависти мыкался в поисках дневного сна и ночной пищи... как сходил с ума от голода в полную луну и новолуние...помнишь товарка как я впервые осознал что могу овладевать эмоциями собеседника ...
впервые заставил когото испугатся до смерти,заставил когото сойти с ума... выпил первый раз вампира полностью...первый раз использовал кровь чтобы колдовать ...ты всё помнишь подруга и спутница помнишь как меня пытался убить охотник на вампиров ...оказавшийся оборотнем..как ты меня подпитывала когда мне было тяжело!...строительство моего замка и 1300 лет моего самосовершенствования и помнишь тот день когда я нашел её свою создательницу и выпил её досуха...
Вдруг он замечет внизу нечто,спрыгивает со скалы вниз и пикирует на всадника....

конечно не идеальная квента но сгодицца!
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 28.02.2007 в 11:46. Причина: наконец исправил ошибки в этом посту написанном после злостного недосыпа....
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием