Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 20:58   #129
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
1) Насчет Трилогии - если не ошибаюсь, это не издание, а только мод, позволяющий переносить автоматом перса из первой во вторую. Но чтобы новые классы со второй в первую часть, некоторые навыки (например, катаны). Фиксы не знаю, насколько много чинят, но уверен что в Биге они присутствуют (фиксы).

2) Девятую версию в глаза не видел, играл только в десятую. Как по мне нормально, мне мешал только маг псих, который нападал в первую же ночевку на природе. Маг мощный, а встречаешь уже в начале игры. Без кодов замочить - нереально. А с детством... Да, мудачный момент, но там есть возможность пропуска этой части. Возможность не очевидна, но она встроена, я лично копался на форумах и отыскал ее.

3) Рутрекер? Там качал раньше, и качал сейчас. Как раз там сейчас проблема.

4) Телепорт-код, иногда может упустить всякие приключения, персонажей и скрипты. У спешки проблема поменьше, но ее достать - тоже проблема. На друида есть сапожки с ускорением, а вот для других - проблематично. Если же Шэдоукипером пользоваться, то сапожки не только спешку могут давать, вещи понужнее в геймплее. Если же читерить во всем, то смысл играть? В чем интерес?
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием