Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 20:00   #41
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Меня зовут Кара-зор-Эл и я самая сопливая девушка на земле.
После одного года на CBS меня перебросили на CW, используя "кислотный трип" сценаристов CW меня должны впихнуть в другую вселенную. Но для этого я должна стать кем то другим, чем то другим.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что убогий шоураннер Стрелы свалит на этот сериал, а Стрелу отдадут кому-нибудь адекватному. Здесь как раз его любимые сильные и независимые женщины да куча соплей. Тогда Стрелу еще можно будет спасти...


Мне понравился Джон Джонс и крос с флэшем. Всё. А еще сестренка норм и мисс Грант. Теперь всё.
А теперь о плохом, супертелка оказалась какой то прости Господи, то с одним то с другим, изврат. Пропаганда межрасовых отношений это следующая ступень после гейства в сериалах, хотя БариАлен и Айрис, ну ладно Айрис я могу понять, в смысле почему Айрис, хмммм.
Очень убого смотрелась брейняка-телка. Настолько убого что невозможно. Это же брейняк-телка мать их так, она должна быть крутой, самой крутой из всех злодеев, хотя бы выглядеть соответствующе, а не этот убогий грим. В общем атас.
Сериал очень посредственный, не знаю зачем я смотрел все эти 20 серий, наверно зачем то.
Из любопытства буду смотреть второй сезон.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием