Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 14:23   #865
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я заметил, что с 15 хп, выжил под альтернативной атакой солждера, или под альтернативной атакой импа. Нет бывают моменты, когда тебя разделывают по завершению, но в момент добивания меня ни разу не убили, сколько бы хп у меня не было.
Да я не это имел в виду, я говорил о том что во время добиваний демоны не стоят на месте а на самом деле активно тебя атакуют чтобы не дать тебе расслабиться. Словом, стоять на месте в этой игре равносильно самоубийству и в ней тупо нет мест где можно отсидеться во время крупных схваток с демонами, которые тебя обязательно найдут и на части порвут.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Мясным шутаном, в мои времена, когда были популярны всякие ut03-04, q3, шутан называли за то, что при игре по сети или на сложности выше нормала игра превращалась в очень быстрое и красивое(air reckt, rckt-rail combo и т.п.) "месилово"(ака мясо, ога).
Блин, ну так и в новом DOOM тоже самое. Я вон перепрошел пару уровней шобы секреты дособрать. Ну так вот, после 4 миссии вернувшись на более ранние уровни я там просто разносил всех в пух и прах за считанные секунды, поливая всех ракетами в воздухе, круша черепа на право и налево и вообще носился по уровню словно в бешенстве постоянном. Мясо короче еще то, пойди найди что-то подобное в любом другом современном шутере. Очень близко к оригинальному концепту и куда ближе чем то что было в DOOM 3.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Знакомый наиграл 5 часов, соответственно он вроде как не должен ещё пройти игру, но мне уже дали выбрать найтмар как сложность, он горит красным но выбирается.
Ну так игру сначала пройти надо чтобы на Найтмере играть. Только вот что интересно, это можно будет сделать с сохранением всех секретов что ты нашел и апгрейдов что купил? Ну, я имею в виду не выбор миссий, а именно что начать компанию прям с самого начала уже прокачанным Думгаем на более высоком уровне сложности?

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ога, ещё принудительное обрезание патронов, армора и хп, затем, чтоб впихнуть апгрейдики, ведь без них никуда.
Мне кажется ты слишком ко всему придираешься. Просто deal with it and git gud
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.05.2016 в 14:26.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием