11.05.2016, 06:33
|
#4449
|
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,271
Репутация: 2872
|
...
Цитата:
В рамках прошедшего сегодня собрания с инвесторами руководители издательства Electronic Arts уделили немало внимания играм по культовой франшизе "Звёздных Войн". Компания отчиталась об успехах уже дебютировавшего Star Wars Battlefront, а также поделилась планами по выпуску новых игр по этой вселенной.
Так, было объявлено, что на протяжении следующих 3-4 лет издатель будет выпускать по одной полноценной игре в год. По недавним заявлениями, над проектами по Star Wars работают студии Visceral Games, BioWare, Respawn Entertainment, Motive и DICE.
Последняя из представленного выше списка уже работает над полноценным Star Wars Battlefront II, который поступит в продажу уже в следующем году. По словам директоров издательства, сиквел выйдет "крупнее и масштабнее", а также будет содержать контент из новой трилогии и других запланированных кинолент по франшизе. Electronic Arts осталась довольной продажами прошлогоднего перезапуска, отметив, что его отгрузки превысили 14,000,000 копий.
Помимо этого, издатель ещё раз напомнил о специальной VR-версии Star Wars Battlefront, которая выйдет в этом году.
Упомянута была и грядущая игра по "Звёздным Войнам" от Visceral Games и Motive, создаваемая под руководством небезызвестной Эми Хенниг. Отмечается, что этот проект увидит свет в 2018-м году.
|
|
|
|