Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 10:15   #407
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 22
Репутация: 6 [+/-]
Earth2Space на Урале я родился, там есть секретные лаборатории, а так же атомная станция "Маяк" она засекречена, из-за всплеска гамма частиц в 64 г, там в свое время была негласная авария, о которой умолчали, дабы не создавать шумиху, очень хорошая тема и сюжет для игры, дабы на нас не подали в суд за использование темы и нарушения права, так как проект будет комерческим, нужно переделать все, в том что все будет довольно круто и красиво, я вам гарантирую, все потому что сам SDK 2014 года, моя задача, сделать статические объекты, и нарисовать( меш, кости, или бипед) еще не смотрел что подходит к движку, сценарий, сюжет написан, сейчас идет решение о создание подобия артефактов, образно, "серебряная цепь, пролежала на дне водоема, из -за долгого воздействия гамма частиц, приобрела полезное свойство, сворачивать кровь" это только теория, как все будет не ведаю, так же будут присутсвовать элементы РПГ, +выносливость+ скрытность+ сила. тут буду выкладывать информацию по работам, и ее процентаж
Arturastoian вне форума  
Ответить с цитированием