Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 05:22   #478
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да и аркадность не такая уж проблема. Я бы даже умилялся возвращению цветных ключей от цветных дверей, на самом деле
Одно дело игра на ностальгии (это было бы умилительно, соглашусь полностью), другое дело введение немного "чуждых" упрощений. Да и тут зависит от расстановки. в 1-2 это не особо мешало динамике игры.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Аптечки по углам куда более печально скажутся на динамике
Не знаю, может я не туда смотрел, но там динамику показывали? я серьезно это спрашиваю, если что.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Теоретически. Для аркадного шутера
Только вот эта серия, по крайней мере у меня, не совсем увязывается с таким выражением аркадности. Да и после попыток в серьезность в 3части и рейдже, смотрится как-то ну очень так себе такой шаг назад.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В этом
Выйдет - будет уже точно видно, на сколько это полезно или вредно. Пока выглядит как простое упрощение.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Тут я даж не знаю, что сказать.
Я к этому выводу пришел на основе момента с ареной полной импов и парой манкубусов. Персонаж практически не получал урона от прямых пощечин. Это конечно должно правиться повышением сложности, но мало ли.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
градус диванной аналитики
Ну, я уже не раз говорил в этой теме, что все мои взгляды на игру идут с позиции лютого фанбойства по первым двум играм серии. Так что казуалы не фанбои могут смело делить всё на порядок. Думаю, надо это в каждом посте напоминать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Все равно ведь прогресс по сравнению с первыми двумя думами
Как я уже не однократно говорил в этой же теме (да и не только в ней) - отсутствие меда не является поводом есть экскременты.И да, 3 можно сказать (финал обычно забывают, хотя вроде как он был оф.игрой от ид и продолжением дум2. третий дум был рестартом серии, если кто не помнит/знал) Да и говорить про прогресс между 2/финалом (94 и 96 год соответственно, если вдруг не знаешь) и 4...ну, я даже не знаю. Хотя местами эта часть (пока только по трейлерам) выглядит скучнее, да. ну а мультиплеер для финала (или для 2 его еще завезли, не помню уже) сравнивать не возьмусь, ибо толком то и не играл (да и было это в далекие бородатые)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 28.04.2016 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием