Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 00:15   #1909
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Пожиратель богов. Происходит бред. Первый раз я к нему зашел и насовывал ему легко и весело и мне ударов пять не хватило он первый раз за бой кастанул эти стрелы и я подох. Ну ладно, он чет все равно какой-то легкий, щас его убью, подумал я. Наивный дурачек. Уже десятая попытка и только два раза я смог до второй фазы довести. Учигатана +7 и заточенная или волчий меч на +3 или иритильский ледяной на +5. 55-й уровень. Но я впринципе понял где дамаг лучше заходит. Надо наверное уровни качнуть чуток. А может и так завалю. Отойду только чуток, а то пукан горит уже. Но сегодня надо завалить. А то не усну.
У меня кстати такая же фигня с Понтификом произошла. Первый раз тоже вот прям писичка осталась и он бы умер. Но игра мне пощечину дала. С шестого раза только убил. Вот они двое и Легион Нежити мне нравятся как боссы. Интересно. Красиво. Ну и Дерево ещё. Но потому ёпт, дерево, Карл! Гребаное дерево.
А к Йорму зашел и дамага я ему вношу оооочень мало. Но я кое-что нашел и думаю мне это поможет. Но это уже совсем другая история.
Тут не в каче дело, просто оружие слабое
Долго возишься и огребаешь. У меня к этому моменту общий дамаг был около 450
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием