Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 00:42   #5121
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я курить уже полгода как бросил.
Пересмотрел свои взгляды на многие виды бухла.
Так что знаю, о чём говорю.
молодец, ты открыл себе целый мир пива. Только это скорее показывает, что у тебя опыта просто меньше.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Читаю.
Если выкинуть пассаж про "Браник" - смысл не поменяется.
Туборг/амстел/холстен - говно, недостойное называться пивом. Брать его стоит исключительно в случае острой и безвыходной ситуации.
Ну и? Ты только доказываешь, что читать не умеешь. Потому что как я называл все эти пивасы? Дефолтным русским гавнопивом. Почему дефолтным? Потому что различий у большинства брендов минимум. Вот 387 слабо от них отличается, кроме того, что он определенно зря прибавил в алкоголе, и получается какой-то убогий переходный вариант между рашко говнолагером и всяческими крепкими выблевами. На мой вкус это даже хуже дефолтных вариантов.
Ну это уже не первый раз, когда в этом треде хвалят какое-то рашкопиво только за счет "НЕСТАНДАРТНОГО" брендинга. С 387 та же история.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием