Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 18:02   #6533
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
а потом лечится у венеролога.
Откуда такие познания?
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Сделана только малая часть и без Финляндии, я полагаю так решили, просто чтобы как всегда ничерта не делать, иначе пришлось бы править климат, дорисовывать текстуры.
Цитата:
Как вы решите проблему наложения снега?

При разработке Канады снег, само собой, появится. Но с динамикой погодных условий придётся повременить, хотя нам очень хочется динамичного снега. Однако это необходимо сделать правильно – снег на полях, у дороги и так далее. Будем искать решение. Сегодня мы думаем над созданием специальной небольшой карты с заснеженной территорией. Например, карту с замком из Scania Truck Simulator можно сделать довольно быстро, потому что модельщикам не нужно было учитывать все мелочи.
До Канады ещё пилить не один год т.ч. не все доживут до снега-от-разработчиков. Если не выйдет конкурентоспособный траксим то можно вообще не дождаться ничего вплоть до ЕТС3!

Я тоже когда услышал о разработке Скандинавии сразу же подумал- "вот оно! снег!" но...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием