Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 16:20   #12189
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Не записывай меня в либералы, оскорбительно
А ты не отмазывайся в таком случае.
РБК, если что, очень любит втирать на тему того, "как всё плохо", так что даже если в статье не откровенный бред - отнестись к материалам с этого сайта стоит с известной долей скепсиса. Тем не менее, экономическую политику здесь не пинал только ленивый - да, её можно было бы гораздо эффективней проводить. Но это на уровне капитанства уже как-то.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Без оппозиции на этом форуме будет скучно, а мне не хочется поддерживать единую линию (хотя я сам не люблю нытиков), но есть вещи, на которые трубется здравый взгляд без розовых очков, которые часть нашего уютного политического дискусса не хотят снимать и сразу начинают кидаться говном и скатываться в оскорбления.
А давай я тебе прострелю ногу, а потом начну там ковыряться пальцем - чтобы ты жил без розовых очков. Тебе же ведь это очень понравится, да?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума