Адрес: Москва - Ковров
Сообщений: 49
Репутация: 18 [+/-]
Плей-офф, раунд 2

ezkatka 1 - 1 Schopfer - после первого тайма думал, как бы не уйти с разгромным поражением. Тотальное превосходство ezkatka было. Но удалось все же один заковырять и далее отбиться.
Schopfer 6 - 1 ezkatka - залетело все, что было. При счете 2-1 забил пенальти и далее соперник, видимо, раскрылся просто. Д. Коста MVP второго тайма, плюс весь центр - разгоняли атаки на ура в свободные зоны, а так же хорошо грызли в центре при быстрой перепасовке ezkatka
ezkatka 2 - 0 Schopfer - тут я уже играл откровенно на удержание счета: без позиционки в атаке, чтоб опорка особо не рвалась вперед, а держала центр. Наверно, это и сгубило. Надо было играть, как в предыдущем матче - побольше возиться перед штрафной с пасом и забеганием Маркизио и Туре в штрафную. Но пару моментов все же имел, сам виноват, что не реализовал.
Сопернику спасибо за игры, было очень тяжело!

Последний раз редактировалось Schopfer; 25.03.2016 в 09:07.