Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 14:36   #11896
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Считаю , так же, что за это положена уголовная статья и всяческие ништяки с СиЗо и пересылками, хотя бы лет на 5-7
Это лет 5-7 его кормить и одевать же. Лучше кастрацию, что бы таких же не плодили и пускай себе живет.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
царизм" бггг
Цитата:
Чаще всего термин употребляется пейоративно, с критическим указанием на такую позицию российских императоров и их подданых, как крепостничество, сословный строй, сохранение самодержавия, ущемление гражданских свобод, империализм во внешней политике
Видимо дед получил за причитания "а вот при царе жилось не хуже/ лучше".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
что среди авторов доносов есть родичи тех, кто больше и громче всех сейчас орет про преступный режим Сталина
Вполне может быть. Как правило любители поныть, что "все пропало" первые же и бегут поджав хвост со всевозможными жалобами к этим же "кровопийцам".
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 10.03.2016 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™