Тема: Xbox One
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 17:45   #6876
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Если Сони не станет по примеру Майкрософт выпускать апгрейды для своей консоли, то она вполне может превратится в аналог консолей Нинтендо, которые покупают только лишь преданные фанаты и продажи которых не то чтобы очень велики.
До сони как раз таки и не докопаться, гонку они выйграли с самого старта. А попытки майкрософта слить все в одну экосистему, могут и пройти мимо аудитории.
Потому что,ЕЩЕ РАЗ, консоль которую можно апгрейдить, уже появилась. Стим машина называется, и я бы не сказал что пипл схавал. И майкрософт пока что в туже яму метит, со своими апгрейдами.

Единая система это - охренительно.
Кроссбай это - удобно.
Консоль которую нужно апгрейдить это....что еще за дерьмо такое??? Ну нахер!

Плюс не забываем, что стим уже проворачивал сотрудничество с сони во времена портал2. Если майки будут агрессивно форсить свой виндоус стор. То теже вальвы теряя(или скореее всего ничего не теряя) аудиторию, могут замутить кроссбай с сони, прицендент уже имел место быть. Хотя с учетом движений Валв в сторону линукса и "свободы геймерам", они сделают чтото совершенно понятное только им, и этим поделят рынок еще сильнее. Скорее всего мир устроит майкрософт "Games for Windows V.2", они не понимают игроков на ПК. Они даже не поняли свою аудиторию на консолях, презентуя свою приставку словами " TV and more TV".
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 03.03.2016 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием