Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:43   #159
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Emix, кашу сделали из дуэлей и простых тычков мечом\копьем + в Аттиле треть анимаций не проигрывается без мода (который сейчас не пашет, ибо его не обновили).

И надо понимать, что в мире Вархаммера между разными типами врагов есть огромная разница в росте\комплекции. Как тут реализуют анимацию? Онли дуэли, чтобы не было идиотских ситуаций? Или снова каша?

Просто каша в Риме и Аттиле в плохом смысле - даже если начинается анимация дуэли, то тычки ее перебивают и получается идиотизм, когда враг мертв, а анимация проигрывается. Или отлетающие во время боя враги на 2 метра назад (они не погибают, а тупо отлетают назад и отталкивают остальных солдат, как пушечные ядра). В первом Риме и втором Меде каша была нормальной, ибо анимации выпадали редко и не кидались в глаза, не сбивали темп битвы.
И вообще я за дуэли, чтобы 100%, как в Сегуне\Империи\Наполеоне.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 01.03.2016 в 20:02.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием